Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RLR07C22R6FSRSL
RLR07C22R6FSRSL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RLR07C22R6FSRSL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RLR07C22R6FSRSL
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 22.6 OHM 1% 1/4W AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 176751 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs10000 pcs
Product parameter
Número de pieza RLR07C22R6FSRSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 22.6 OHM 1% 1/4W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 176751 pcs Ficha de datos ERL (Military RLR)
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm) Serie Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07
Paso de banda Ripple (Db) 22.6 Ohms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres RLR07C22R6FSRSL-MIL Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant, Weldable
Tasa de fracaso S (0.001%) Descripción detallada 22.6 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film