Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > RER75F2152PCSL
RER75F2152PCSL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RER75F2152PCSL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RER75F2152PCSL
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES CHAS MNT 21.5K OHM 1% 30W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 2881 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
Product parameter
Número de pieza RER75F2152PCSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES CHAS MNT 21.5K OHM 1% 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 2881 pcs Ficha de datos RER Military Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C Tamaño / Medidas 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
Serie Military, MIL-PRF-39009, RER75 Paso de banda Ripple (Db) 21.5 kOhms
Potencia (W) 30W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial, Box Otros nombres RER75F2152PCSL-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Característica de montaje Flanges
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.625" (15.87mm) Caracteristicas Military, Moisture Resistant
Tasa de fracaso P (0.1%) Descripción detallada 21.5 kOhms ±1% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor