Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > RER45F4530RCSL
RER45F4530RCSL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RER45F4530RCSL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RER45F4530RCSL
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES CHAS MNT 453 OHM 1% 10W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 2911 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
10 pcs30 pcs50 pcs100 pcs250 pcs
Product parameter
Número de pieza RER45F4530RCSL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES CHAS MNT 453 OHM 1% 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 2911 pcs Ficha de datos RER Military Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C Tamaño / Medidas 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm)
Serie Military, MIL-PRF-39009, RER45 Paso de banda Ripple (Db) 453 Ohms
Potencia (W) 10W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial, Box Otros nombres RER45F4530RCSL-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Característica de montaje Flanges
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.405" (10.29mm) Caracteristicas Military, Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasa de fracaso R (0.01%) Descripción detallada 453 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor