Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RCP1206B15R0JS6
RCP1206B15R0JS6
RCP1206B15R0JS6
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RCP1206B15R0JS6 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RCP1206B15R0JS6
Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 15 OHM 5% 11W 1206
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 23704 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
300 pcs
Product parameter
Número de pieza RCP1206B15R0JS6 Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 15 OHM 5% 11W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 23704 pcs Ficha de datos RCP Series Datasheet
Categoría Resistencias Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Trabajo 11W Tensión - Desglose 1206
Espesor (máx) ±150ppm/°C Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm)
Serie RCP Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Polarización 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Número de pieza del fabricante RCP1206B15R0JS6 Altura - Asiento (Máx) 0.025" (0.64mm)
Caracteristicas Moisture Resistant FIFO de 2
Descripción ampliada 15 Ohm ±5% 11W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción RES SMD 15 OHM 5% 11W 1206 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film