Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > PTF65246R00DYR6
PTF65246R00DYR6
PTF65246R00DYR6
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PTF65246R00DYR6 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PTF65246R00DYR6
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 246 OHM 1/4W 0.5% AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 128632 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs10000 pcs
Product parameter
Número de pieza PTF65246R00DYR6 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 246 OHM 1/4W 0.5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.5%
Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm) Serie PTF
Paso de banda Ripple (Db) 246 Ohms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 246 Ohms ±0.5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film