Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ISC1812RQ1R0K
ISC1812RQ1R0K
ISC1812RQ1R0K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ISC1812RQ1R0K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ISC1812RQ1R0K
Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 1UH 447MA 350 MOHM SMD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 214535 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs10000 pcs
Product parameter
Número de pieza ISC1812RQ1R0K Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 1UH 447MA 350 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 214535 pcs Ficha de datos ISC-1812 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo 1812
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) blindaje Shielded
Serie ISC-1812 calificaciones -
Q según frecuencia 30 @ 7.96MHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Iron Powder Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz Inductancia 1µH
Altura - Asiento (Máx) 0.134" (3.40mm) Frequency - Self Resonant 140MHz
Descripción detallada 1µH Shielded Wirewound Inductor 447mA 350 mOhm Max 1812 (4532 Metric) Resistencia de CC (DCR) 350 mOhm Max
Valoración actual 447mA Corriente - Saturación -