Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IRF01ST471K
IRF01ST471K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IRF01ST471K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IRF01ST471K
Fabricante Dale / Vishay
Descripción IRF-1 470 10% RJ4
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza IRF01ST471K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IRF-1 470 10% RJ4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3964 pcs Ficha de datos IRF Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm) blindaje Unshielded
Serie IRF calificaciones -
Q según frecuencia 60 @ 790kHz embalaje -
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 790kHz
Inductancia 470µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 2.55MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 470µH Unshielded Inductor 90mA 11.6 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 11.6 Ohm Max
Valoración actual 90mA Corriente - Saturación -