Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IRF01ST102J
IRF01ST102J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IRF01ST102J con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IRF01ST102J
Fabricante Dale / Vishay
Descripción IRF-1 1K 5% RJ4
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza IRF01ST102J Fabricante Dale / Vishay
Descripción IRF-1 1K 5% RJ4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4343 pcs Ficha de datos IRF Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm) blindaje Unshielded
Serie IRF calificaciones -
Q según frecuencia 60 @ 790kHz embalaje -
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 790kHz
Inductancia 1mH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 1.4MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 1mH Unshielded Inductor 60mA 26 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 26 Ohm Max
Valoración actual 60mA Corriente - Saturación -