Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IRF01EB470K
IRF01EB470K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IRF01EB470K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IRF01EB470K
Fabricante Dale / Vishay
Descripción IRF-1 47 10% EB E2
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza IRF01EB470K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IRF-1 47 10% EB E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4069 pcs Ficha de datos IRF Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm) blindaje Unshielded
Serie IRF calificaciones -
Q según frecuencia 60 @ 2.5MHz embalaje -
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.5MHz
Inductancia 47µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 20MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 47µH Unshielded Inductor 205mA 2.3 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 2.3 Ohm Max
Valoración actual 205mA Corriente - Saturación -