Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IR02ST4R7H
IR02ST4R7H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IR02ST4R7H con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IR02ST4R7H
Fabricante Dale / Vishay
Descripción IR-2 4.7 3% RJ4
Product parameter
Número de pieza IR02ST4R7H Fabricante Dale / Vishay
Descripción IR-2 4.7 3% RJ4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5093 pcs Ficha de datos IR Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±3% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm) blindaje Unshielded
Serie IR calificaciones -
Q según frecuencia 45 @ 7.9MHz embalaje -
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Material - Núcleo Iron
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.9MHz
Inductancia 4.7µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 75MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 4.7µH Unshielded Inductor 230mA 1.2 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 1.2 Ohm Max
Valoración actual 230mA Corriente - Saturación -