Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IMS5SWDBH820K65
IMS5SWDBH820K65
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IMS5SWDBH820K65 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IMS5SWDBH820K65
Fabricante Dale / Vishay
Descripción IMS-5SWD-65 82 10% B08
(En dólares estadounidenses)
200 pcs600 pcs1000 pcs2600 pcs
Product parameter
Número de pieza IMS5SWDBH820K65 Fabricante Dale / Vishay
Descripción IMS-5SWD-65 82 10% B08 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 34912 pcs Ficha de datos
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Molded
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) blindaje Shielded
Serie IMS-5SWD-65 calificaciones -
Q según frecuencia 45 @ 2.5MHz embalaje -
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.5MHz Inductancia 82µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 10.5MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 82µH Shielded Molded Inductor 360mA 2.44 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 2.44 Ohm Max Valoración actual 360mA
Corriente - Saturación 140mA