Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IMS05ST8R2K
IMS05ST8R2K
IMS05ST8R2K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IMS05ST8R2K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IMS05ST8R2K
Fabricante Dale / Vishay
Descripción IMS-5 8.2 10% RJ4
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza IMS05ST8R2K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IMS-5 8.2 10% RJ4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4885 pcs Ficha de datos IMS-5 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Molded
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) blindaje Shielded
Serie IMS-5 calificaciones -
Q según frecuencia 50 @ 7.9MHz embalaje -
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Material - Núcleo Iron Powder
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.9MHz
Inductancia 8.2µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 50MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 8.2µH Shielded Molded Inductor 250mA 1.32 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 1.32 Ohm Max
Valoración actual 250mA Corriente - Saturación -