Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IMS05EB222J
IMS05EB222J
IMS05EB222J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IMS05EB222J con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IMS05EB222J
Fabricante Dale / Vishay
Descripción IMS-5 2.2K 5% EB E2
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza IMS05EB222J Fabricante Dale / Vishay
Descripción IMS-5 2.2K 5% EB E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5591 pcs Ficha de datos IMS-5 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Molded
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) blindaje Shielded
Serie IMS-5 calificaciones -
Q según frecuencia 45 @ 250kHz embalaje -
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 250kHz
Inductancia 2.2mH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 970kHz Caracteristicas -
Descripción detallada 2.2mH Shielded Molded Inductor 50mA 33.8 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 33.8 Ohm Max
Valoración actual 50mA Corriente - Saturación 27mA