Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IM06RR2R7K
IM06RR2R7K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IM06RR2R7K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IM06RR2R7K
Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-6 2.7 10% R16
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza IM06RR2R7K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-6 2.7 10% R16 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5050 pcs Ficha de datos IM Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Molded
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm) blindaje Unshielded
Serie IM calificaciones -
Q según frecuencia 30 @ 7.9MHz embalaje -
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Material - Núcleo Phenolic
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.9MHz
Inductancia 2.7µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 120MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 2.7µH Unshielded Molded Inductor 460mA 1.2 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 1.2 Ohm Max
Valoración actual 460mA Corriente - Saturación -