Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IM04ES3R3K
IM04ES3R3K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IM04ES3R3K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IM04ES3R3K
Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-4 3.3 10% ES E2
Product parameter
Número de pieza IM04ES3R3K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-4 3.3 10% ES E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4609 pcs Ficha de datos IM Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Molded
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) blindaje Unshielded
Serie IM calificaciones -
Q según frecuencia 33 @ 7.9MHz embalaje -
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Material - Núcleo Phenolic
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.9MHz
Inductancia 3.3µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 110MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 3.3µH Unshielded Molded Inductor 300mA 2 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 2 Ohm Max
Valoración actual 300mA Corriente - Saturación -