Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IM02ST270J
IM02ST270J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IM02ST270J con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IM02ST270J
Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-2 27 5% RJ4
Product parameter
Número de pieza IM02ST270J Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-2 27 5% RJ4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4113 pcs Ficha de datos IM Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Molded
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) blindaje Unshielded
Serie IM calificaciones -
Q según frecuencia 50 @ 2.5MHz embalaje -
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Material - Núcleo Iron
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.5MHz
Inductancia 27µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 20MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 27µH Unshielded Molded Inductor 135mA 3.5 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 3.5 Ohm Max
Valoración actual 135mA Corriente - Saturación -