Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IM02SH240J
IM02SH240J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IM02SH240J con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IM02SH240J
Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-2 24 5% RJ1
Product parameter
Número de pieza IM02SH240J Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-2 24 5% RJ1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5200 pcs Ficha de datos IM Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Molded
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) blindaje Unshielded
Serie IM calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje -
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Material - Núcleo Iron
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.5MHz
Inductancia 24µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant - Caracteristicas -
Descripción detallada 24µH Unshielded Molded Inductor Axial Resistencia de CC (DCR) -