Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IHD3EB392L
IHD3EB392L
IHD3EB392L
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IHD3EB392L con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IHD3EB392L
Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHD-3 3.9K 15% EB E2
(En dólares estadounidenses)
190 pcs570 pcs1140 pcs2660 pcs
Product parameter
Número de pieza IHD3EB392L Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHD-3 3.9K 15% EB E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33248 pcs Ficha de datos IHD Series DatasheetPackaging Methods
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±15% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm) blindaje Unshielded
Serie IHD calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje -
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 3.9mH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 3.9mH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 2.84 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 2.84 Ohm Max Valoración actual 400mA
Corriente - Saturación 290mA