Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IHD1EB561L
IHD1EB561L
IHD1EB561L
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IHD1EB561L con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IHD1EB561L
Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHD-1 560 15% EB E2
(En dólares estadounidenses)
50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza IHD1EB561L Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHD-1 560 15% EB E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18124 pcs Ficha de datos IHD Series DatasheetPackaging Methods
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±15% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.270" Dia x 0.700" L (6.85mm x 17.78mm) blindaje Unshielded
Serie IHD calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje -
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 560µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 560µH Unshielded Wirewound Inductor 470mA 1.14 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 1.14 Ohm Max Valoración actual 470mA
Corriente - Saturación 310mA