Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IHB6EB183K
IHB6EB183K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IHB6EB183K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IHB6EB183K
Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHB-6 18K 10% EB E2
(En dólares estadounidenses)
16 pcs112 pcs
Product parameter
Número de pieza IHB6EB183K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHB-6 18K 10% EB E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3771 pcs Ficha de datos IHB Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 2.000" Dia (50.80mm) blindaje Unshielded
Serie IHB calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje -
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 130°C
Tipo de montaje Through Hole Material - Núcleo -
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 18mH
Altura - Asiento (Máx) 1.500" (38.10mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 18mH Unshielded Wirewound Inductor 1.4A 1.94 Ohm Max Radial
Resistencia de CC (DCR) 1.94 Ohm Max Valoración actual 1.4A