Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > CW02C5K600JS70
CW02C5K600JS70
CW02C5K600JS70
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CW02C5K600JS70 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CW02C5K600JS70
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 5.6K OHM 3.25W 5% AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 190686 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs10000 pcs25000 pcs
Product parameter
Número de pieza CW02C5K600JS70 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 5.6K OHM 3.25W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 190686 pcs Ficha de datos CW Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±30ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.218" Dia x 0.500" L (5.54mm x 12.70mm) Serie CW
Paso de banda Ripple (Db) 5.6 kOhms Potencia (W) 3.25W