Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > CW02B35R00JS70
CW02B35R00JS70
CW02B35R00JS70
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CW02B35R00JS70 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CW02B35R00JS70
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 35 OHM 3.75W 5% AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 238457 pcs
Product parameter
Número de pieza CW02B35R00JS70 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 35 OHM 3.75W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 238457 pcs Ficha de datos CW Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±30ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.188" Dia x 0.562" L (4.78mm x 14.27mm) Serie CW
Paso de banda Ripple (Db) 35 Ohms Potencia (W) 3.75W