Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > CW0108R200JS73
CW0108R200JS73
CW0108R200JS73
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CW0108R200JS73 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CW0108R200JS73
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 8.2 OHM 13W 5% AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 100010 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs12500 pcs
Product parameter
Número de pieza CW0108R200JS73 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 8.2 OHM 13W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 100010 pcs Ficha de datos CW Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm) Serie CW
Paso de banda Ripple (Db) 8.2 Ohms Potencia (W) 13W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 350°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Moisture Resistant Tasa de fracaso -
Descripción detallada 8.2 Ohms ±5% 13W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Composición Wirewound