Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > CSC06A01330RGPA
CSC06A01330RGPA
CSC06A01330RGPA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CSC06A01330RGPA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CSC06A01330RGPA
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES ARRAY 5 RES 330 OHM 6SIP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 87330 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs6000 pcs
Product parameter
Número de pieza CSC06A01330RGPA Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES ARRAY 5 RES 330 OHM 6SIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 87330 pcs Ficha de datos CSC Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±2%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo 6-SIP
Tamaño / Medidas 0.590" L x 0.098" W (14.99mm x 2.49mm) Serie CSC
Resistencia-relación-deriva ±50 ppm/°C Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 330 Potencia por elemento 200mW
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 6-SIP
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 5
Número de pins 6 Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.195" (4.95mm)
Descripción detallada 330 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 5 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 6-SIP Tipo de circuito Bussed