Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > CRCW201014R7FKTT
CRCW201014R7FKTT
CRCW201014R7FKTT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CRCW201014R7FKTT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CRCW201014R7FKTT
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 14.7 OHM 1% 3/4W 2010
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 659994 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
10000 pcs
Product parameter
Número de pieza CRCW201014R7FKTT Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 14.7 OHM 1% 3/4W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 659994 pcs Ficha de datos D/CRCW Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo 2010
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) Serie CRCW
Paso de banda Ripple (Db) 14.7 Ohms Potencia (W) 0.75W, 3/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 14.7 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film