Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > CRCW201014K3FKTF
CRCW201014K3FKTF
CRCW201014K3FKTF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CRCW201014K3FKTF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CRCW201014K3FKTF
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 14.3K OHM 1% 3/4W 2010
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 784916 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza CRCW201014K3FKTF Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 14.3K OHM 1% 3/4W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 784916 pcs Ficha de datos D/CRCW Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo 2010
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) Serie CRCW
Paso de banda Ripple (Db) 14.3 kOhms Potencia (W) 0.75W, 3/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric)
Otros nombres CRCW2010 100 14K3 1% R02
CRCW2010 14.3K 1% 100 R02
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 Tasa de fracaso -
Descripción detallada 14.3 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composición Thick Film