Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > CRCW08053R30JMTC
CRCW08053R30JMTC
CRCW08053R30JMTC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CRCW08053R30JMTC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CRCW08053R30JMTC
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 3.3 OHM 5% 1/8W 0805
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 2080607 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
20000 pcs
Product parameter
Número de pieza CRCW08053R30JMTC Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 3.3 OHM 5% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 2080607 pcs Ficha de datos D/CRCW Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C Paquete del dispositivo 0805
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie CRCW
Paso de banda Ripple (Db) 3.3 Ohms Potencia (W) 0.125W, 1/8W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 3.3 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film