Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > CRCW04024K12FHTDP
CRCW04024K12FHTDP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CRCW04024K12FHTDP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CRCW04024K12FHTDP
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 4.12K OHM 1% 1/16W 0402
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1608439 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
10000 pcs
Product parameter
Número de pieza CRCW04024K12FHTDP Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 4.12K OHM 1% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1608439 pcs Ficha de datos D/CRCW-P Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo 0402
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie CRCW-P
Paso de banda Ripple (Db) 4.12 kOhms Potencia (W) 0.063W, 1/16W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.016" (0.40mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 4.12 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film