Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > CRCW02011M10FNEE
CRCW02011M10FNEE
CRCW02011M10FNEE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CRCW02011M10FNEE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CRCW02011M10FNEE
Fabricante Dale / Vishay
Descripción CRCW0201 200 1M1 1% EF4 E3
(En dólares estadounidenses)
50000 pcs
Product parameter
Número de pieza CRCW02011M10FNEE Fabricante Dale / Vishay
cantidad disponible 3397632 pcs Ficha de datos CRCW0201 e3 Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 0201
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie CRCW
Paso de banda Ripple (Db) 1.1 MOhms Potencia (W) 0.05W, 1/20W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.011" (0.28mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1.1 MOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film Composición Thick Film