Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > CPR2012R00KE10
CPR2012R00KE10
CPR2012R00KE10
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CPR2012R00KE10 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CPR2012R00KE10
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 12 OHM 20W 10% RADIAL
(En dólares estadounidenses)
10 pcs30 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza CPR2012R00KE10 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 12 OHM 20W 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10779 pcs Ficha de datos CPR Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±10%
Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C Paquete del dispositivo Radial Lead
Tamaño / Medidas 2.498" L x 0.500" W (63.45mm x 12.70mm) Serie CPR
Paso de banda Ripple (Db) 12 Ohms Potencia (W) 20W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.500" (12.70mm)
Caracteristicas Flame Proof, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 12 Ohms ±10% 20W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composición Wirewound