Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > CPL07R1000JB143
CPL07R1000JB143
CPL07R1000JB143
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CPL07R1000JB143 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CPL07R1000JB143
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.1 OHM 7W 5% AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 16406 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza CPL07R1000JB143 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.1 OHM 7W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 16406 pcs Ficha de datos CPL Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 1.391" L x 0.375" W (35.32mm x 9.52mm) Serie CPL
Paso de banda Ripple (Db) 100 mOhms Potencia (W) 7W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 100 mOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composición Wirewound