Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > CPL07R0900FB313
CPL07R0900FB313
CPL07R0900FB313
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CPL07R0900FB313 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CPL07R0900FB313
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.09 OHM 7W 1% AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 37333 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
200 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza CPL07R0900FB313 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.09 OHM 7W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 37333 pcs Ficha de datos CPL Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 1.391" L x 0.375" W (35.32mm x 9.52mm) Serie CPL
Paso de banda Ripple (Db) 90 mOhms Potencia (W) 7W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 90 mOhms ±1% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composición Wirewound