Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > CPCP032R740FE32
CPCP032R740FE32
CPCP032R740FE32
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CPCP032R740FE32 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CPCP032R740FE32
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 2.74 OHM 3W 1% RADIAL
(En dólares estadounidenses)
10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza CPCP032R740FE32 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 2.74 OHM 3W 1% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13541 pcs Ficha de datos CPCL, CPCC, CPCP, CPCF Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo Radial Lead
Tamaño / Medidas 0.472" L x 0.315" W (12.00mm x 8.00mm) Serie CPCP
Paso de banda Ripple (Db) 2.74 Ohms Potencia (W) 3W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.984" (24.99mm)
Caracteristicas Flame Proof, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2.74 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composición Wirewound