Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > CPCL10R0100JB32
CPCL10R0100JB32
CPCL10R0100JB32
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CPCL10R0100JB32 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CPCL10R0100JB32
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.01 OHM 10W 5% RADIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 13632 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza CPCL10R0100JB32 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.01 OHM 10W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 13632 pcs Ficha de datos CPCL, CPCC, CPCP, CPCF Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C Paquete del dispositivo Radial Lead
Tamaño / Medidas 0.633" L x 0.485" W (16.08mm x 12.32mm) Serie CPCL
Paso de banda Ripple (Db) 10 mOhms Potencia (W) 10W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 1.372" (34.85mm)
Caracteristicas Flame Proof, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10 mOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composición Wirewound