Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > CP0010R5000JB14
CP0010R5000JB14
CP0010R5000JB14
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CP0010R5000JB14 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CP0010R5000JB14
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.5 OHM 10W 5% AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 8594 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza CP0010R5000JB14 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.5 OHM 10W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 8594 pcs Ficha de datos CP Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±600ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 1.875" L x 0.375" W (47.62mm x 9.52mm) Serie CP
Paso de banda Ripple (Db) 500 mOhms Potencia (W) 10W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres CPB-.50 Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 500 mOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound