Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > CMF7018R200FKBF
CMF7018R200FKBF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CMF7018R200FKBF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CMF7018R200FKBF
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 18.2 OHM 1.75W 1% AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 79237 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza CMF7018R200FKBF Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 18.2 OHM 1.75W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 79237 pcs Ficha de datos CMFxx Series, Industrial
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm) Serie CMF
Paso de banda Ripple (Db) 18.2 Ohms Potencia (W) 1.75W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 18.2 Ohms ±1% 1.75W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composición Metal Film