Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > CMF604K7500CEEB
CMF604K7500CEEB
CMF604K7500CEEB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CMF604K7500CEEB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CMF604K7500CEEB
Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 4.75K OHM 1W 0.25% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs10000 pcs25000 pcs
Product parameter
Número de pieza CMF604K7500CEEB Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 4.75K OHM 1W 0.25% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 171167 pcs Ficha de datos CMFxx Series, Industrial
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.25%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm) Serie CMF
Paso de banda Ripple (Db) 4.75 kOhms Potencia (W) 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 4.75 kOhms ±0.25% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composición Metal Film