Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores AC DC > P33-75SQX
P33-75SQX
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre P33-75SQX con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza P33-75SQX
Fabricante Daburn
Descripción AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 531 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza P33-75SQX Fabricante Daburn
Descripción AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 531 pcs Ficha de datos P3, P5 Series
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 75V Tensión - Entrada 100 ~ 125 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 3.50" L x 2.50" W x 1.25" H (88.9mm x 63.5mm x 31.8mm)
Serie P3 Paquete / Cubierta 7-DIP Module, 5 Leads
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 71°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Tiempo de entrega estándar del fabricante 4 Weeks
Regulación de carga 0.2% Regulación de línea 0.05%
Caracteristicas SCP Eficiencia -
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 75V 70mA 100 ~ 125 VAC Input Corriente - Salida (Max) 70mA
aprobaciones CE, cURus, UL aplicaciones ITE (Commercial)
Productos relacionados
  • Parte#:P33-5W
  • Fabricantes:Daburn
  • Descripción:AC-DC POWER MODULE +/- 5VDC OUT
  • En stock:775
  • Parte#:P33-75S-FST
  • Fabricantes:Daburn
  • En stock:601
  • Parte#:P33-75ST
  • En stock:631
  • Parte#:P33-75S
  • En stock:604
  • Parte#:P33/22
  • Descripción:AC-DC POWER MODULE +/- 15VDC OUT
  • En stock:680
  • Parte#:P33-5X
  • En stock:620
  • Parte#:P33-5XE
  • En stock:611
  • Parte#:P33-FST