Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores AC DC > P33-10SXE
P33-10SXE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre P33-10SXE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza P33-10SXE
Fabricante Daburn
Descripción AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 781 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza P33-10SXE Fabricante Daburn
Descripción AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 781 pcs Ficha de datos P3, P5 Series
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 10V Tensión - Entrada 105 ~ 240 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 3.50" L x 2.50" W x 0.88" H (88.9mm x 63.5mm x 22.4mm)
Serie P3 Paquete / Cubierta 7-DIP Module, 5 Leads
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 71°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Tiempo de entrega estándar del fabricante 4 Weeks
Regulación de carga 0.1% Regulación de línea 0.1%
Caracteristicas SCP Eficiencia -
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 10V 150mA 105 ~ 240 VAC Input Corriente - Salida (Max) 150mA