701SR601048150D100230A
701SR601048150D100230A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 701SR601048150D100230A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 701SR601048150D100230A
Fabricante Curtis Instruments
Descripción COUNTER LCD 6 CHAR 100-230V PNL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 701SR601048150D100230A Fabricante Curtis Instruments
cantidad disponible 5943 pcs Ficha de datos 700, 732 Series Manual700 Series Datasheet
Categoría Controles industriales Peso -
Suministro de voltaje 100 ~ 230VAC, 48 ~ 150VDC Tipo Time Counter (Hour Meter)
Formato de tiempo 99999.9hrs Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Serie 700 Reiniciar External
Dimensiones de abertura de panel Square - 45.00mm x 45.00mm Tipo de salida -
Otros nombres 17390506
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Modo operativo Up Número de caracteres por fila 6
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Voltage
Caracteres de visualización - Altura 0.196" (5.00mm) Frecuencia de conteo -