Casa > Productos > Relés > Contactores (estado sólido) > SSC1000-25-12
SSC1000-25-12
SSC1000-25-12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SSC1000-25-12 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SSC1000-25-12
Fabricante Crydom
Descripción RELAY SSR HV DC 1KVDC 25A 12V
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 431 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza SSC1000-25-12 Fabricante Crydom
Descripción RELAY SSR HV DC 1KVDC 25A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 431 pcs Ficha de datos SSR & Contactors CatalogSSC Series DrawingSSC Series
Categoría Relés Tensión - Carga 0 ~ 1000 V
Tensión - Entrada 8 ~ 16VDC Estilo de terminación Screw Terminal
Serie SSC embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Hockey Puck Tipo de salida DC
Otros nombres CC1942
SSC1000-25-12-ND
SSC10002512
Tipo de montaje Chassis Mount
Tiempo de entrega estándar del fabricante 6 Weeks corriente de carga 25A