Casa > Productos > Relés > Contactores (estado sólido) > HAC24B150H-10
HAC24B150H-10
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HAC24B150H-10 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza HAC24B150H-10
Fabricante Crydom
Descripción SOLID STATE RELAY 240 V
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 554 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
5 pcs
Product parameter
Número de pieza HAC24B150H-10 Fabricante Crydom
Descripción SOLID STATE RELAY 240 V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 554 pcs Ficha de datos HAC Series
Categoría Relés Tensión - Carga 24 ~ 280 V
Tensión - Entrada 90 ~ 140VAC Estilo de terminación Stud
Serie HAC embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Hockey Puck Tipo de salida AC
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 6 Weeks corriente de carga 150A
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuito SPST-NO (1 Form A)
Productos relacionados
  • Parte#:HAC24B150H
  • Fabricantes:Crydom