Casa > Productos > Relés > Relés de estado sólido > GNR25ACZ
GNR25ACZ
GNR25ACZ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre GNR25ACZ con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza GNR25ACZ
Fabricante Crydom Co.
Descripción SSR GNR 90MM 3-PHASE 480VAC
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 422 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
10 pcs
Product parameter
Número de pieza GNR25ACZ Fabricante Crydom Co.
Descripción SSR GNR 90MM 3-PHASE 480VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 422 pcs Ficha de datos GNR 90MM Series
Categoría Relés Suministro de voltaje, Sencilla (V +) -
Tensión - Entrada 180 ~ 280VAC Tensión - Desglose -
Tiempo Metodología de Ajuste Relay Estilo de terminación Screw Terminal
Serie GNR Estado RoHS Bulk
Polarización Module Tipo de salida AC, Zero Cross
Tipo de montaje DIN Rail Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 3 Weeks Número de pieza del fabricante GNR25ACZ
Descripción ampliada Solid State Relay 3PST (3 Form A) Module Configuración impulsada 48 ~ 600 V
Descripción SSR GNR 90MM 3-PHASE 480VAC Frecuencia de conteo 3PST (3 Form A)
Composición 25A