Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Tiristores-SCRS-módulos > F1827SDK1400
F1827SDK1400
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre F1827SDK1400 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza F1827SDK1400
Fabricante Crydom
Descripción MODULE SCR/DIODE 25A 530VAC
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 746 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
5 pcs
Product parameter
Número de pieza F1827SDK1400 Fabricante Crydom
Descripción MODULE SCR/DIODE 25A 530VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - Estado Off 1.4kV
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 3V Estructura Series Connection - All SCRs
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Número de SCR, diodos 2 SCRs Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada SCR Module 1.4kV Series Connection - All SCRs Chassis Mount Module
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 400A @ 60Hz Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 150mA