Casa > Productos > Relés > Relés de estado sólido > EZE240D18RS
EZE240D18RS
EZE240D18RS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EZE240D18RS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EZE240D18RS
Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 18A 24-280V
(En dólares estadounidenses)
20 pcs
Product parameter
Número de pieza EZE240D18RS Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 18A 24-280V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2234 pcs Ficha de datos EZ Series DrawingSSR & Contactors CatalogEZ Series
Categoría Relés Tensión - Carga 24V ~ 280V
Tensión - Entrada 15 ~ 32VDC Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Paquete del dispositivo - Serie EZ
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Tipo de salida AC Tipo de montaje Chassis Mount
corriente de carga 18A Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant