Casa > Productos > Relés > Relés de estado sólido > EL240A30-05
EL240A30-05
EL240A30-05
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EL240A30-05 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EL240A30-05
Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 30A 24-280V
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 2847 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza EL240A30-05 Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 30A 24-280V Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 2847 pcs Ficha de datos EL240A Series
Categoría Relés Tensión - Carga 24V ~ 280V
Tensión - Entrada 4 ~ 8VDC Estilo de terminación Quick Connect - 0.187"/0.250"
Paquete del dispositivo - Serie EL
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Tipo de salida AC, Zero Cross Otros nombres CC2445
Tipo de montaje Chassis Mount Tiempo de entrega estándar del fabricante 6 Weeks
corriente de carga 30A Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module