Casa > Productos > Relés > Relés de estado sólido > B53TP50C-10
B53TP50C-10
B53TP50C-10
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B53TP50C-10 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B53TP50C-10
Fabricante Crydom Co.
Descripción RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL MNT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 435 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
10 pcs
Product parameter
Número de pieza B53TP50C-10 Fabricante Crydom Co.
Descripción RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Relés Suministro de voltaje, Sencilla (V +) -
Tensión - Entrada 90 ~ 140VAC Tensión - Desglose -
Tiempo Metodología de Ajuste Relay Estilo de terminación Screw Terminal
Serie 53TP Estado RoHS Tube
Polarización Module Tipo de salida AC
Tipo de montaje Chassis Mount or Panel Mount Tiempo de entrega estándar del fabricante 3 Weeks
Configuración impulsada 48 ~ 530 V Descripción RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL MNT
Frecuencia de conteo 3PST (3 Form A) Composición 50A
Productos relacionados
HA4825 Image
  • Parte#:HA4825
  • Fabricantes:Crydom
  • Descripción:SSR RELAY SPST-NO 25A 48-530V