Casa > Productos > Controles industriales > Relés de retardo de tiempo > QCS20S110A
QCS20S110A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre QCS20S110A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza QCS20S110A
Fabricante Crouzet
Descripción RELAY TIME DELAY 20SEC CHASSIS
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza QCS20S110A Fabricante Crouzet
cantidad disponible 4810 pcs Ficha de datos Q Type Timers
Categoría Controles industriales Suministro de voltaje 110VAC
Método de inicio de temporización Input Voltage, Trigger Signal Tiempo Metodología de Ajuste Fixed
Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Serie QCS