Casa > Productos > Controles industriales > Relés de retardo de tiempo > QASP20M220A
QASP20M220A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre QASP20M220A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza QASP20M220A
Fabricante Crouzet
Descripción RELAY TIME DELAY 20MIN CHASSIS
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza QASP20M220A Fabricante Crouzet
cantidad disponible 4079 pcs Ficha de datos Q Type Timers
Categoría Controles industriales Suministro de voltaje 220VAC
Método de inicio de temporización Input Voltage Tiempo Metodología de Ajuste Screwdriver Slot
Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Serie QAS