Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores AC DC > TUNS50F24
TUNS50F24
TUNS50F24
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TUNS50F24 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TUNS50F24
Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 923 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza TUNS50F24 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 923 pcs Ficha de datos TU Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 24V Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 2.30" L x 1.47" W x 0.50" H (58.4mm x 37.3mm x 12.7mm)
Serie TUN Potencia (W) 50W
Paquete / Cubierta 7-DIP Module Otros nombres 1776-1808
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Tiempo de entrega estándar del fabricante 23 Weeks
Regulación de carga 48mV Regulación de línea 48mV
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Universal Input
Eficiencia 86% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2.1A aprobaciones CE, cURus, TUV